Лидия Бурлакова

что подарить папе на 23 февраля? просто так

Надежда Маланьина

Во первых надо знать тебе чем папа увлекается, хобби.
Но на вскидку, ты можешь подарить старый подстаканик с граненным стаканом за 14 коп., или пивную кружку времен СССР за 35 коп.

Андрей Крюков

посмотри размер на его старой рубашке, и в магазине купи ему новую, мужикам нравятся рубашки.... не будь как все, не дари пены и носки.

Виктория

Книгу
Набор для курящих (если курит)
Флягу (для выпивки)
Если рыбак - что-нибудь из снастей, либо удочку хорошую

ну и т. д. и т. п. Определись для начала с тем, что он людит и чем увлекается 🙂

Валерий Большаков

Подарите то, что никогда он не забудет.

Анна

Билет в стрип клуб.

Елена Лаврова

Деньги!!! А там что ему надо он сам себе подарит!!!

Нур Алмаматов

только не ДЕНЬГИ.. ЭТО НАИВЫСШАЯ ГЛУПОСТЬ ПОДАРИТЬ ОТЦУ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ОН НЕ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК. Подари что сама выберешь, он ничего не скажет кроме СПАСИБО.

Ан
Анютка

Кожаный ремень
Ключницу
Известную репродукцию в рамке
Фотоальбом, заполненный семейными фото
Купить металлический брелок, заказать гравировку
Визитницу
Швейцарский нож