Андрей Астангалин

Поделка руками папы к 23 февраля в садик

В садик нужно поделку, сделанную руками папы (к 23 февраля) . Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Алина Юдакова

Вот уже на календаре февраль месяц, а это значит, что пора готовится к празднику всех мужчин, т. е. к 23 февраля. Возникает сразу вопрос, а какие детские поделки к 23 февралю можно сделать с детишками? Вопрос, конечно, сложный, но вполне решаемый. Предлагаем вашему вниманию обзор подделок на 23 февраля, которые можно сделать в компании со своим ребенком. Можно сделать поделки на 23 февраля в детский сад для конкурса, а можно сделать поделку на подарок папе. Все поделки к 23 февраля несложные, но достаточно оригинальные. Мой папа - космонавт
Наверное, каждый папа, когда был маленьким, мечтал быть космонавтом, поэтому можно подарить ему самодельную ракету, где в иллюминаторе будет красоваться фотография папы. Все что для создания такого подарка найдется под руками в любом доме. Папа от такой детской поделки к 23 февраля придет в полный восторг. null
Веселый помазок
Для папы можно сделать и такую оригинальную поделку к 23 февраля своими руками. Даже если ваш папа не бреется станком, и, соответственно, не пользуется помазком, все равно ему будет приятно каждое утро, глядя в зеркало, увидеть вот такого чудо-человечка. null
Мой папа - самый лучший
Если ваш ребенок уже ходит в школу, то ситуация с табелем успеваемости вам хорошо знакома. А что если на 23 февраля вашему папе сделать «Табель папы» ? Что это еще за табель, спросите вы? Сделать такой табель проще простого. Вам достаточно распечатать предлагаемые заготовки и потом вместе с папой обсудить его «успеваемость» и выставить ему оценки. Для табеля можно придумать свои «предметы» , или воспользоваться уже готовые. null
Мой папа - танкист
А что скажет ваше чадо, если на 23 февраля вы подарите папе танк, не настоящий, конечно, а сделанный своими руками? Думается, что он поддержит ваше предложение. Варианты танка могут быть разными: null

А ребенком постарше можно сделать модель танка посложнее: null

Мой папа - самый лучший летчик
Чтобы сделать самолет своими руками, ребенку потребуется обычная бельевая прищепка, пластилин, и несколько бусин. null
А вот такой самолет можно сделать из обычной пластиковой бутылки и цветного картона. Если ребенок маленький, чтобы доверить ему колющие предметы, отверстие лучше сделать маме или старшему брату или сестричке. null
Пушка для любимого папы на 23 февраля
Вот еще один вариант детской поделки на 23 февраля – замечательная пушка. Для создания грозной пушки потребуются винные пробки и клей, пушечные ядра делаем из пластилина черного цвета. null

А мой папа - моряк
Предложите вашему ребенку сделать для папы вот такую открытку. Все, что для этого потребуется, это цветные нитки и лист белого картона и клей. null

На самом деле идей для подарка на 23 февраля для папы может быть намного больше. И вообще, подарок - это не самое главное, а важно то, что его сделали ручки любимого чада, и совсем неважно, что ему в этом помогала мама или старший брат или сестра. Главное, что утром 23 февраля с улыбкой на лице ваш ребенок поздравит папу с мужским праздником и вручит самый дорогой подарок на свете!

*екатерина*

Из пластилина чего-нибудь слепить. Танк какой-нибудь

Вера Мельник

Случайно у папы фамилия не Калашников?

Аида Мамасадыкова

АК-47 или АК-74 из дерева