За
Замира

что означает выражение *Где ты училась, я там преподавал*...?

Наталья Саглаева

Это означает что автор слов гораздо лучше разбирается в каком-либо вопросе или проблеме:)

С)
Светлана ))

Я с безразличием слушала тебя... И oт речей твоих почти зевала... Мой Мальчик! Там где ты учился ЕЗДИТЬ ПО УШАМ... Я мнoго лет уже ПРЕПОДАВАЛА!

Танечка

Буквально: "Ты не можешь знать по этому вопросу что то больше, чем я, т. к. там де ты изучал этот вопрос, я был преподавателем этого предмета". "Ты учился к меня" "Больше чем я, знать никто не может, даже ты".

Алексей Приходько

что тебе ещё предстоит многому научиться

Сергей Бабыкин

учитель в твоей школе, помоему понятно!

Любовь Примаковская

что он был твоим преподавателем в школе, а ты, скорее всего из за старости его не узнала.