Сергей Верба

Стучат сосоеди, им откроешь, они либо избивают, либо своровать из квартиры пытаются, Что делать, помогите... издеваются..

Гуркивская Наталья

Переставьте дверь, чтобы открывалась наружу, и при звонке соседей резко открывайте дверь.
Кстати, не забудьте извиниться перед лежачими соседями.

Антон Яковлев

Уезжай оттуда. От таких соседей надо держаться подальше. Навести порядок при помощи полиции очень проблематично. Найди работу в крупном городе. И уезжай.

Мария Нахапетова

Не пробовал не открывать, когда стучат? Собачку заведи, черненькую и мордастенькую (ротвейлером называют) , один раз гавкнет и соседи никогда не постучат.

Алексей Воронин

02 вам в помощь, и не открывайте двери

Александр Панферов

это шутка такая?

Борис Сорокин

а че вы за лошара я не пойму?! ? Открывайте и вваливайте люлей что надо! Или снимите на камеру как зашли и били и органам.

Иван Асташов

Бей и воруй в ответ

Ольга Михалева

Найми отморозков из подростков, желательно с другого района и пусть тоже поколотят твоих соседей, только не светись что ты рядом живешь. чтобы тебя не слили, хоть порадуешься за себя.

Анна Сазонова

Зайдите к ним в гости, прысните хлорпикрина и будет им счастье!

Валентин

Не открывайте.

Анастасия Русаловская

Просто не открывайте дверь!! ! Постучат и перестанут...

K@
Katya @@@@@@

А зачем вы им открываете, я не пойму никак? Вы мазохист?