Ttytuj

Помогите!!! Забыла логин и пароль от страницы в одноклассниках.

У меня две страницы в одноклассниках (одна рабочая, вторая личная) я забыла пароль от личной, ввожу номер телефона мне дают доступ к рабочей странице (я знаю от неё и пароль и логин), а ввожу адрес электронной почты, мне не приходит письмо уже вторые сутки (пробовала не раз, не получается). Подскажите, может знает кто или только новую страницу делать???? Всем спасибо.

Евгений

хахахахахахахаха дурааааааааааааааааааааа, забуть логин и пароль от ответов на мэйле, или создай новую страницу

Ро
Роман

Мне бы ваши проблемы...