Новиков Роман

Помогите решить логическую задачу

Помогите решить логическую задачу: В одной из 3 непрозрачных коробок лежит шарик, в другой - кнопка, в третьей-ластик третьей-ластик. Незнайка сделал надписи на коробкая, но все они ложные. Что находится в каждой из коробок?
1 коробка - шарик; 2 коробка - ластик не здесь; 3 коробка - здесь кнопка.

Пожалуйста объясните логику, чтобы в дальнейшем не задавать подобные вопросы))) . Спасибо

СПасибо большое. Поняла.

Юля Лойе

1 коробка кнопка, 2 коробка ластик, 3 коробка шарик

Павел Скачков

в первой - кнопка, во второй - ластик, в 3 - шарик

Ксения Лучкова

1. Кнопка

2. Ластик

3. Шарик

Ок
Оксана

1 коробка- кнопка 2 коробка-ластик 3 коробка- шарик) Мне такую задачу задавали...

Натали

1 коробка- кнопка.
2 коробка - ластик
3 коробка- шарик