Ле
Лерока

У моего кота грязь в ушах! А теперь и на проверхности уха! Что делать?

Мы с хотели купить ушные капли но пока не можем! К витеренару вести не можем так как моя мама говорит что это просто присохшая грязь!

Котёнка выбросили на улицу! Мы взяли его из приюта!

Анастасия Веселова

Капли Росинка для чистки ушек у собак и кошек, не жгутся, переносятся
животными хорошо, но они для повседневной чистки ушек. Согласна с авторами: точный диагноз у вета

Armen Zurnachyan

это ушной клещ лечится так берете дуст на кончике ножа и каплю подсолнечного масла все перемешиваете и мажете внутри уха очень хорошо помогает

Светлана Кочеткова

идти к ветеринару, сама не чего не предпринимай!! ! сделаешь тока хуже!

Светлана Быличкина

Это может быть ушной клещ. Лучше сходить к ветеринару.

Татьяна Семёнова

Ответ покажется банальным, но может быть просто помоешь его.

ti
tinik12

Сходите к ветеринару, сдайте анализ. Это может быть грибок, лечить надо.
У здоровых животных большинства пород в ушах чисто. Исключения есть, но, судя по фотографии, к вашему коту эти исключения не относятся.

Иван Стамов

Сходите, пусть мазок на клеща возьмут, возможно и отит.. . Влюбом случае уши им чистить надо! Лосьен Барс и Суролан, вам скорее всего пропишут, но первопричину понять необходимо! Ушки пахнут?

Ольга Дмитриева

протри мокрой тряпочкой. не отстанет- ушной клещ. покупай капли, мазь и к вету

Евгений Донец

жесть .. лекарство стоит 40 р. чего вы не можете то? а почистить уши ватной палочкой тоже не можете? и обычные человеческие закапать? чем же вы его кормите тогда если у вас нет ни на что для кота.?