Алексей Юрков

Поскажите, какие прогрыммы и драйверы понадобятся для работы принтера этикеток Zebra lp 2824 plus

Купил. Установил. Вроде все работает как надо, но понадобилось создать собственный дизайн этикетки. Поскажите, какие прогрыммы и драйверы понадобятся для работы принтера этикеток zebra lp 2824 plus. Кто сталкивался с данной проблемой -- помогите

N*
Natali **

в комплекте с принтером поставляется специализированное программное обеспечение . от производителя. с помощью его и можно произвести все необходимые вам изменения

Александр Абросимов

Обратитесь в компанию ИНКР они вышлют вам на последнюю версию по майлу - так все делают http://www.incr.ru/