Ольга

хочу поставить сейчаас ХР на ноут. Какие драйвера мне понадобятся после установки?

Какие драйвера мне понадобятся после установки прошу кинуть прямую ссылку на скачку. ноут Acer Aspire 5250

Анар Аскеров

Не забудьте переключить в BIOS режим AHCI в IDE, ну или поищите внешний флоповод и скиньте дрова на SATA иначе не увидит харда. Если есть чистая XP, Сборками НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ!!!! либо не ставь никаких драйверов в процессе установки, возможен БАААААльшой гемарой

Елена Кутузова

зависит от железа....

Сергей Ухин

Возьми сборку типа Zver и, скорее всего, ничего не понадобится.

Юля Столяренко

на сайт Acer зайди и скачай, что за глупый вопрос?

Alex

драйвер пак

Tatyana Yugay

обязательно смотри в описании сборки- "Драйвера AHCI для ноутбуков вшиты в дистрибутив. " иначе намучаешься. Драйвера заранее подготовь! Если не найдёшь дров-обращайся, могу дать торрент файл на сборник дров для ХР

Oleg Nakoshnyy

По модели ноута на сайте асер ты не догадался посмотреть?

Анна Фирюлина

Сначала зайдите на сайт производителя... возможно для данной модели
драйверов на ХР нет, и никогда не было....

Никки Занудович

Если на оф. сайте нет, то ищите заранее по аппаратным кодам на devid.info
И не пользуйтесь никакими говнопаками! После них надоест систему чистить от дополнительного мусора.

Михаил Московченко

используй driverplus.ru