Nastya Eremenko

из - за чего ноут может тормазить? Установила ХР и ноут при установки дров начинает тормазить.

Rina Pet

Если ноут новый, то икспи может уже не поддерживать, если старый ноут то проверять надо на ошибки тестами.

Сергей

чистили когда?

Ul
Ulya

Потому что программу русского языка начальных классов не знаешь. В этом причина

Олег Орлов

да у мя на системнике тоже ХР не ахти.. . долгая нудная не погамаешь, да и вообще допатопная хотяб 7 установи. а вот 8.1 ништяк ...а щас 10 установил

Алевтина

Во-первых проверь нет ли бэд блоков на диске (проверка поверхности) . Во-вторых подходящие ли драйвера ставишь? ну и правила русского языка... так писать нельзя)