Лана M

Помогите с установкой драйвера картридера на ноуте.

не могу установить драйвер для картридера на ноутбуке Lenovo B575. Происходит ошибка при установке. Много раз пробовала, cкачивала с разных сайтов. Пишет: Error Executing the Specified Program. А потом: Unable to execute the specified command line!Операционная система Windows 7 Ultimate.

скачиваю с официального, устанавливаю: то же самое.

Юльчик Марущак

вот твои драйвера http://support.lenovo.com/ru_UA/research/hints-or-tips/detail.page?DocID=HT073111 качать надо не с любых сайтов а с оффициального

Эльмира Баева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Наталья

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru