Рыжая Ирония

Троллейбусы в разных городах России

Во всех городах России, где есть троллейбусы, их водят бабы (именно бабы, женщинами их назвать сложно) с противным голосом, которые любят говорить: "Двери закрываются"? И с трамваями та же ситуация.

И ведь никто не ответил на вопрос. Вы, люди, читать что ли не умеете?

Наталья Кирсанова

А ты порули троллейбусом часиков 8. И подумай, кто из вас баба.... Когда стонать да верещать будешь...

Елена Селиверова

Бабами их сделали мужики которые не обеспечивают им достойную жизнь

@A
@ Angelochek @

работа=адская

Са
Саша

У нас все молоденькие симпатичные и в купальниках!!) ) А голосок -ангельский!!))

Мария

Вот вырастет Клещин Никита и переломит ситуацию! Пойдёт водить троллейбус! И маму свою туда подтянет, и сестру, и симпатичных друзей-подружек.. . Правда, звездобол Никитка? )))))

Кристина Курилович

обычно эти "двери закрываются " на магнитофон записаны

Вера Коновалова

ничего подобного, у нас есть вполне приятные девушки - пилоты троллейбусов, правда все "стюардессы" не комильфо)

Лёха ***

"Баб" везде можно найти, даже среди мужиков...

Наталия Касьяник

ну не знай
была у меня одна
трамваем управляла
крофь с молоком!!!!))