Katrina

Есть ли в троллейбусе двигатель внутреннего сгорания?

Ди
Диана

В Москве трудились "трейлевозы"--грузовые троллейбусы с автономным двигателем! Можно было часто увидеть у Детского Мира--на площади "Феликса".

Анюта

Нет! ! Да там и некуда его помещать! ! Только в грузовых троллейбусах они предусмотрены...

Антон Юмаев

нет, это электромобиль

Зверева Елена

Точно не знаю, но скорее всего нет, т. к. зачем ему двигатель внутреннего сгорания, когда он едет благодаря питанию от электрических проводов. Электромобиль в большом масштабе так сказать

Павел Ненашев

должен быть, если не переконструировали, воры например...

Анна Яновская

Нет. Это электротранспорт.

D S

НЕТ!! !
исключительно внешнего .)

Екатерина Агапонова

только электричекого пожирания

Светлана Ананич

Только если его перевозят в траллейбусе

Айбек Абалбеков

нет там паровой движок!

Сергей Новиков

ты штооооо.. нет! конешно... там внизу 23 пони запряженные стоят а водитель за уздечку дёргает.. . и кричит НО-НО

Ольга Серегина

нет, но есть АКБ, на которой он может немного проехать, как машина на стартере. Это на случай, если по инерции убежал от контактных проводов.