Иван Волокитин

На ребёнке порча-перекрытие способностей отупение. Даст ли результат выливка воском?

Владимир

Порча информационное заражение если же оно материальное воск непоможет.

Ольга Захарова

снятие порчи восковыми отливками - самый популярный и эффективный способ снятия негатива, у всех получается и у вас получится

Р.
Рушана ...

Зависит от того какой маг.
Если порча серьезная и сильная, то магу придется попотеть с ним, тогда скорее всего и денег это будет стоить не малых.
Если что то несложное то запросят мало, и снимут частично, частично самой сойдет.
По цене можете определить и по магу насколько поможет.

Анастасия Абрамова

Может дать, конечно же, но результат зависит и от мастера, и от мощности порчи. Так что результат вы увидите только после работы.

Ирина ****

Восковые отливки почакровые помогут, параллельно нужно восстанавливать энергетику. Помогут и молитвы - Бесплотным Небесным Силам, Святому Праведному Иоанну Кронштадтскому, Преподобному Сергию Радонежскому, Пророку Науму, Молитва всем Святым Бесплотным Небесным Силам, Святым Равноапостольным Кириллу и Мефодию, Бессребреникам и чудотворцам Косме и Дамиану, Трем святым отрокам: Анании, Азарии и Мисаилу, Молитва Мученику Неофиту. И водите реьенка в церковь регулярно на исповедь (если есть 7 лет) и причастие. Всё поможет. Удачи.