Галина Солодухина

Делала ребёнку отливку на воск и первое что что получилось это вот такая компания

Что это может быть ?

Asatur Ichmelyan

Дракон, змея, скорпион.

Из этих знаков кто-то делал вред вам и ребёнку как следствие.

Горлышко, щитовидка, может быть - трахея, бронхи.

Марина Куштавкина

насмотрелся мультиков. вижу дракона и Нептуна. понаблюдайте за ним. что он смотрит и спросите, кого он боится

Владимир Пронин

я бы предположила человека по знаку скорпион и тоже либо мультики либо страх перед неким мифическим животным.

Александр Валинуров

Обратите внимание на почки и на легкие ребенка. По этому фото не сильно понятно что это.