Елена Шевцова(Бурмистрова)

что означают эти фигуры при отливке воском-русалка, ножницы, розы...

делала отливку воском на парня. по фото. загадала вопрос- магичит ли на него его девушка или кто-то еще. за сеанс делала три отливки. первый раз отливка получилась огромная. не пойму что это но напоминает с одной стороны дерево, а если перевернуть по-другому, то член "на пол шестого" !ch2_28! и все это в бороздках, как горы что ли. но не по краям, а в середине отливки. почти.
второй раз вышел прямоугольник весь в загогулинах, похоже то ли на розы, то ли на виноград. а справа-светлое пятно, просвет в воске. в форме головы, но черты лица не разобрать. просто как дырка выглядит.
на третью отливку воск рассыпался мелкими-мелкими как розочками-цветочками-виноградинками и и отдельно прям четко-русалка... но такая... как из веревки сделана. прям вот буквально. она как сплетена. и рядом как из веревочки, тонко-тонко, то ли член то ли ножницы. и так и так понять можно. но я больше к ножницам склоняюсь. я еще удивилась что третий раз воск так рассыпался на фигуры. лила в одну точку, медленно, но не оч. в общем, по правилам.

у кого есть какие мысли?

Наталья Суворова

Вы сняли с парня негатив. Сделано было на разлуку с кем-то и в тоже время привязывали его к себе - если вы всё правильно сделали, то значит та пара может расстаться.

Ольга Мацукевич

Невезение в любви, кто то "разрезает" Ваши отношения, их уже не будет, начнутся новые.

Жанна

Я вижу иначе: треугольник из 3 существ, то что слева имеет как бы 2 головы, приглядитесь, сверху в середине как будто маленький львенок, который тянется к этому большому существу, но между ними камни, а справа как червяк, который соединен тоже с этим большим существом, в итоге получается треугольник