Black And White Angel

Что значат эти отливки воском???

Мастер отливала воском, но толком ничего не объяснила. Только сказала что порча на смерть. Расшифруйте пожалуйста эти отливки.

Антон Шептицкий

прибыль и проблемы

Наталья Стадлер

мало жить осталось

Митя

второе фото это вторая отливка или первая перевёрнутая? на первом действительно виден негатив, скорее всего от женщины, наведено на болезни.

Женя Пестова

Этой женщине виднее, мне лично кажется, что на первом фото- кишечник, а на втором- органы, болезнь навела на вас женщина, старая