Ирина Заровная

Если я не маг, но сделаю отливку на воск так как описанно, то это поможет?

Если делать так, то такой метод может избавить от порчи? от всякого плохого? Я хочу из себя снять ещё из родственника. Вот в интернете я нашла такую статью

как узнать есть ли порча или сглаз с помощью отливки на воск. Возьмите 150 г воска, растопите его в металлической кружке, на фото человека, которого вы проверяете, поставьте пиалу с водой, и, сконцентрировавшись на вопросе "есть ли сглаз", вылейте в воду воск. как узнать есть ли сглаз по фигурам застывшего в воде воска? Если края фигуры плавны, а низ отливки более-менее ровный, то серьезного сглаза нет. Шишки внизу отливки означают небольшой сглаз. Волны - порчу. Величина и количество наростов воска поможет в том, как узнать есть ли сглаз или нет. Если фигура вылилась в виде кольца - значит на человеке заклятье неудачи либо одиночества, закрывающее его пути. Если от отливки до дна простираются колышки - это проклятье. Метод отливки поможет не только в том, как узнать есть ли сглаз или нет, но и поможет снять сглаз, избавиться от него. Для снятия негатива отливку нужно проводить от 3 до 7 раз в зависимости от тяжести порчи.
При растопке отливки читайте молитву "Животворящему кресту" и "Исусу Христу от порчи", чтобы снять с воска тот негатив, который отлился на него с человека. После проведения отливок обязательно помойте руки холодной водой до локтя, и прочитайте на себя псалом 90, чистя себя свечой, чтобы очищенный с человека негатив не перешел на вас.

Мария Грибенко

нет, не поможет.... обратитесь к специалисту...

Артём

Не поможет все равно к специалисту идти приднтся.

ДА
Дмирий Афоничкин

Во 1это опасно делать другому человеку. Возмете на себя. А во вторых, не снимети. Без должной подготовки.

Елена Харитонова

Там написано не всё, как правильно надо делать.

Стас Руднев

Пробуйте, не исключено, что поможет.

Ве
Вера

Почему бы и нет, поможет. Может снять сглаз, негатив. Если окажется порча, лучше конечно к специалисту обратиться. Иногда фигуры на воске могут показать кто навёл порчу, сглазил, а так же на что именно было это сделано.

Светлана Зюзина

Попробуйте. Думаю что у вас получится всё

С*
Светлана *****

только к специалисту дабы не прибавить себе проблем.