Dasha Ostanina

Что означает фигура орла и змеи на воске после сожженной свечи?

Жанболат

Змея - символ сокровищ, плодородия, прибытка, хитрости, Знаний, Мудрости.

Орёл - символ свободы духа, власти, долголетия, Знаний, мудрости.

Ждите хорошего умного мужчину со связями.

Евгений Усов

орёл-символ власти
змея-мудрости

Александр Колбасников

смотря о чем думали во время ритуала. если о мужчине, то вам не по пути, если о карьере - то очень легко пойдет вверх, стоит только захотеть, и т. д. . Все зависит от того какой вопрос звучал в вашей голове в этот момент....