Владимир Мартиросян

почему свеча капает черным воском?

решила помедетировать при свечке, но когда зажгла она начала капать черным воском, я ею уже пользовалась много раз, но такого не было, подскажите, что это?

Иришка Гынга

Это говорит о наличии негатива.

Юлия Соболева

Свеча собирает на себя некоторую часть негативной энергии, в связи с этим она расплавляется и становится черной. Это означает что на вас негативная энергия, порча, заговор или сглаз.

Дмитрий Николаенко

НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ НА ВАС

Дмитрий

Скорее всего пыль налипла, она то и горит.

Анастасия Левандовская

держите ее ровно и без сквозняка и она не будет коптить черным