Олег Бекренев

Приснилось кладбище, ходила на могилы, вроде своих предков и вообще ходила смотрела разные могилы.

Виолетта Молодцова

Молодым людям увидеть себя бредущими по тихому кладбищу — символ душевных, добрых отношений с товарищами. Невесты, видящие в сновидении, что их свадебная процессия проходит чрез кладбище, потеряют своих мужей в итоге несчастных случаев.

Виктор

Мечешься ты среди мертвых дел, все твои планы не реализуются. Прошлое тебя останавливает.