Анюта Бекасова

домохазяики а вам приходилось чистить живую рыбу? ?

Олеся

У меня муж чистит, я ухожу из кухни на время чистки и получаю рыбу а порезанном и помытом виде. Чего и Вам желаю.

На
Наташа

в начале чистить потом брюхо разрезать и что б желчь не раздавить тогда горечи не будит и жабры вырвать

Юлия

Положите рыбу на полчасика в морозилку. Она уснет. Потом спокойно чистите.

Вера

Могу чистить её и живую ,только бы она не материлась !

Мария

нет, мужчины этим занимаются.

Баxa

У нас это делают те, кто торгуют рыбой. И живую чистят , и любую свежею.Удобно. Правда дома всё равно немного подчищаю.

Да
Дарья

Зачем её живую чистить, убейте сначала, а потом чистите

Ви
Витаминка

ой, нет.жалко ее.

Ирина

Живую ? Это как ? Ты её чистишь а она шевелится ?

Наталья

Нет. Я такого не могу. Муж поймал, свекровь почистила (умница), я тупо поджарила. Все было вкусно. У нас разделение труда

Дарья

Оглуши ее - будет как мертвая

Татьяна

Тяжёлое это дело. Особенно с карпами. Живучие они. Даже голова от тела отдельно и всё равно дёргается всё и жабрами шевелит...фу. Никогда больше не буду живую рыбу покупать.

Надя

я еще ребенком была и чистила ее, нормально