Анатолий Самойлов

как узнать если цветок избавился от клеща?

моего фикуса поразил клещик. он весь в каких то крапинках. я вчера купила актеллик ампулу. хорешеничко побрызгала его со всех сторон и накрыла его кульком и завязала чтоб этот паразит здох. утром открываю вижу теже следы от укусов никуда они не делись. сколько раз нужно травит этого клещя и если он здохнит как я узнаю об этом?

Gagik Torosyan

Следы от укусов никуда не денутся, останутся, как у человека шрамы на теле. Обработку Актелликом обязательно повторите через неделю.