Хуршед Маджидов

Какие вопросы нужно задавать любимому. Чтобы узнать его личность и характер ?

В данный момент; мы находимся в разных городах . И основной способ общения - переписка.

Спасибо большое; всем кто откликнулся. Переписываемся мы в " одноклассниках "

Мы встречались; не очень долго. Но в данный момент. Живём в разных городах.

Ирина Бочарова

Какого куя ты мне не ответил вчера на сообщение?
Если ответ- я ничего не получал- молодец... сдержанный.. .
Если ответ- ты че окуела каза драная.. . вспыльчивый)))

Сергей Ямщиков

lubie voprosi)stixi kakie lubit,kino,muziku!Lubit li detey,kakie otnoweniia s rodnimi,kurit li piet)

Сергей Кошелев

Вопросы лучше не задавать- смотри по поведению.
Можно многое узнать о человеке по его почерку.
Если пишет очень мелко и почти не оставляет пробелов между словами- очень жадный
пишет мелко, но пробелы между словами большие- жалеет только для самого себя, но не для других
Обводит подпись в кружок- замкнутый человек, скрытный
Подпись размашистая и направлена вверх - начальник, большие амбиции
Подпись подчеркнута снизу- ценит стабильность
Подпись подчеркнута сверху- старается подстраховаться, не любит неожиданности
Подпись идет вниз- пессимистичный настрой
Подпись невозможно разобрать, она как бы зачеркнута- человек запутался, не может разобраться в себе
Самое страшное, если в подписи присутствуют цифры или геометрические фигуры- признак неадекватного человека.
Вот так вот, если вкратце)

Aaaa Aaaa

Не обязательно задавать человеку какой то вопрос что б хорошго узнать его.. . Просто понаблюдай за его повадками, привычками и жестами, словами, проанализаруй и все поймешь....

Надежда Николаева

Заинтригуй его) сам все откроет)

Андрей Захаров

А он уже любимый? Итак, как ты определила, что действительно любима? Каковы критерии?

Ал
Альбина

мммм.. . вы лично не знакомы, выходит? тогда что интересно, все спрашивайте