Александр Холодилин

как называется игра на гитаре, когда зажимаешь струну и дергаешь ее?!!!

Ольга

хамер, еще пул еслть

Olqa Melnikova

струнодёргоние

Ольга Маширова

теппинг, я так понимаю. Вы имеете в виду когда на грифе пальцем правой руки ударяешь по струне прямо на ладу и как бы одёргиваешь её?

wiki:

Тэппинг (с англ. tapping — постукивание) — техника игры на струнном инструменте, когда звук извлекается при помощи лёгких ударов по струнам на грифе с использованием правой руки