Барбос Арчеев

подскажите какую нибудь песню на 8 марта спеть. Девушке. Только не детские, нужна какая нибудь по серьёзней не детское

Девушке. Только не детские, нужна какая нибудь по серьёзней не детское

вообще то я просила песню Женскую.... девушке петь на 8 марта нужно я ищу ей песню что бы она исполнила её на концерте мужских песен не нужно

Ал
Алмаз

алаксандр пистолетов-если причиниш мне безмную боль.

Алексей Пономарев

Марсель - Эта песня для тебя.
И лучше будет, если еще и на гитаре сыграть) )
Если интересуют аккорды могу сказать) )

И еще одна "25-17-звезда"

Та
Татьяна

Стас Михайлов - Для тебя.

Александр Перминов

Morning Dew, песня Бони Добсон, если хочешь в тяжелом варианте её в то это исполнении Nazareth или Blackfoot

Вероника, 25-17 это ж рэп. Рэп это мусор.. .
вряд ли она сыграет это на гитаре
ровно как и Morning Dew,