Ма
Марал

Проблема в том что устанавливаю драйвер на сетевую плату nvidia nforce и ничего не происходит.. помогит. что нужно сделат

Буфет

нужно обновить драйвер.

Аленка Руденок

Нужно искать необходимый драйвер. Вообще к материнке или к ноуту драйвера обязательно придаются. В крайнем случае их можно скачать на сайте производителя мат. платы. Для ускорения правильно ответа обязательно нужно указывать производителя или хотя бы модель оборудования, в т. ч. и мат. платы.