Анна Фомина

Кто сказал, что юристов у нас слишком много, их слишком мало - хороших, такие как Медведев - цивилисты нах не кому...

не нужны . Вы попробуйте найти хорошего юриста, в России самая востребованная профессия это специалист по деривативам - специалист по ценным бумагам, чтобы защищать зажравшихся чиновников, наберите в Гугле "самая востребованная профессия в России"

Виктор Вашкулат

Вы правы, юристов-до фига, а обратиться-не к кому... Всем подавай деньги, а результат они не гарантируют...