Наталья Матырина

Где бы взять хорошего юриста?

Меня интересуют пассажирские перевозки. Была в нескольких конторах "юристы. адвокаты... "белиберда короче!!!! Уткнуться в интернет и вычитывают ссылки. Блин у меня тоже есть и интернет и читать я могу. Правда я обращалась по другим темам. Но и этих было достаточно чтобы сделать заключение о том. кто сидит в этих конторах. Они даже не слышат ЧТО я им говорю. От фразы "пассажирские перевозки"у всех возникает ступор и все кончается тем. что они предлагают вернуть водительские права!!!! беда!!! Где бы взять такого юриста который не только читать умеет, но и понимает ЧТО у него спрашивают?!

Мне нужен действующий юрист.

Юлия Тимофеева

женя лучший юрист-ты сама. Никому как тебе не интересна твоя проблема. Берешь тоненькую конституцию, читаешь выписываешь статьи, тебя касающиеся и так вот....