Жанна Парсегова

Почему юристов как собак не резаных, а законов хороших нет?

Оля Оля

Потому, что при хороших законах юристы останутся без работы.

Любовь

Законы устанавливают евреи, они везде сверху донизу, а евреи идут в юристы, потому что законы позволяют им не работать, евреи работать не любят. Они любят только купоны "стричь", взятки брать, пока на "лапу" не положишь, ничего делать не будет.

Юля Глазырина

Потому что законы издает Дума, а юристы надзирают за тем чтобы эти законы правильно применялись в жизни.

Николай Бохан

А вы считаете, что юристы нужны что бы разрабатывать законы?
Они нужны, что бы ориентироваться в джунглях существующих законов

Любовь Минаева

Чего то Кобзон и Валуев не тянут на юристов. Да и сын юриста ничего толкового не предложил кроме всех расстрелять.

Юля Чагина

ВОТ ПОЭТОМУ