Ми
Михаил

Выучиться на юриста - хорошая идея?

Хочу узнать мнение народа, так сказать.
Учитывая то, что вокруг полно быдло-администрации, которым дали власть и право "творю, что хочу", складывается впечатление, что кроме как судом - это никак не решить. Каково конкретно ваше мнение по этому поводу?

Огнёва Женя

Лично я точно знал, что хочу быть юристом. И работая уже 11 лет (не считая работы во время учебы) не сомневаюсь в выборе профессии. Мои знания и знакомства среди юристов делают меня полноценным человеком в моем познании.
Вообще очень полезных и интересных профессий очень много, главное - выбрать свою.

Гу
Гузель

Хорошая. В жизни пригодится, если хорошо учиться будете. Но и в судах вы не застрахованы от разочарований.

Алексей Кочетков

Юристов до хрена - юриспруденция в жопе!
Вова с Димой, вон, тоже юристы

L7
Loki 75

Выучиться не проблема, а вот работу найти.... Нынче ж одни юрЫсты и экономисты. Племянник выучился юрист, и что б дали место, заплатили 10 000 евро