Шухрат Сайдалиев

Нужен юрист в СПБ! Нужен юрист в спб! Хороший стаж и опыт! ДЕло серьёзное!

Олег Наумов

(+7 812)
По отзывам лишь он лидирует, но это инет отзывы. .
А так советую вам всё же нанимать тех, кого вы знаете и будете доверять.

Виктория Сорокина

Нет ли у кого телефончика недорогого, но грамотного адвоката? Дело в том, что племянник мой в СИЗО сидит по обвинению в преступлении ст. 162 часть 1. УК РФ Однако оружия у него в руках не было, он просто сумку забрал у прохожего и убежал. Тот же утверждает, что у парня был нож, но он бы не стал угрожать человеку ножом, я его с детства знаю. Думаю, что переквалифицировать дело можно, надо только помощь юриста получить и в суде, чтобы он поработал.

To
Toru

Могу порекомендовать, 7(812)9556218 держи, это телефон Кулькова Владимира Викторовича, он адвокат по уголовным и гражданским делам.