Ев
Евгений

Виснет клиент WoT при выходе из боя в ангар

Дмитрий

Это либо ядро системы работает с ошибками,
*либо в системе есть вредоносное ПО, которое нормальной работе мешает.
проще всего, исправляется при помощи этого:
rising-antivirus.ru
или,
можете просто переустановить винду.

Мария Васильева

просто зависает и игру приходится перезапускать, или просто подвисает на какое-то время?
попробуйте переустановить игру
также в интернете есть огромное количество материала по этому поводу
можно скачать специальный файл, который удаляет временные файлы игры, тормозящие ее

по всем вопросам пишите в личку