Марина Аникина

Вопрос про ангар в WoT 0.8.3

Я захотел избавиться от скучного старого ангара, на сайтах нашёл другие, там написано прежде чем установить скачанный нужно скачать Hangar mod и тд.. . Я скачал этот самый ангар мод и захожу в игру а там.. . премиумный ангар (как при покупке прем акка) только с одной стороны очнь тёмный а с другой очень яркий и я вот немогу решить проблему с этим типа подвалом)
Скажите у кого родной ангар можете его сюда залить? или куда нить а я скачаю плиз! находится в - .World of tanks/res/packages/hangar.pkg

Ра
Раушания

Сюда залить нельзя.