Алексей

Как исправить эту ошибку в GTA 4?(фото внутри) Настройки графики средние, игра не тормозит, раньше такого не было.

У меня NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1GB

Ру
Руслан

Файл подкачки попробуйте увеличить

Алексей

удали всякое гавно из компа, очистишь память и всё)

Антон

можно прописать в блокноте saifmode(запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой.

Мария Авалян

мой компьютер _ свойства системы _ Дополнительно - параметры быстродействия _Дополнительно _виртуальная память - изменить.
Прибавь память.