По
Полина

Нужен опыт в администрировании сайтов. Готова работать за опыт и небольшие плюшки. Очень обучаемая.

Ан
Андрей

Возможно у меня периодически есть несколько лишних плюшек, которыми готов иногда делиться. В основном редактирование и добавление материалов через WYSIWYG с доруливанием html кода страниц, стилями и подобной шляпой. Можем связаться на неделе.

Nariman

Выбери что-то конкретное. Зачем пхп или джиэс для администрирования? Незачем. Надо точно понять, что ты хочешь - фронтенд (верстка, цсс, джиэс) или бэкенд (пхп, бд) . Или админствовать. Нельзя быть профи во всем (если точнее, то можно быть профи в очень многом, но для этого надо иметь соответствующий мозг и кучу времени, однако такие люди в мейл. ру вопросы не задают...).

Дмитрий

Если тебе плюшки отдадим, что сами кушать будем

Ро
Ромка

небольшие это сколько?

Андрей

Ищите работу на фрилансе.

Владимир

Так вот кто таскает наши плюшки! )))