Наталья Силаева

Посоветуйтеп что по лучше и по стабильнее будет работать!??? очень очень нужен ваш совет!

Вчера вытащил свою trancend 16 гиговую из ноута (безопасным извлечением не пользуюсь) и всё ей хана, сгорела! проработала относительно неплохо почти год в таком жестком режиме!

Сейчас хотел купить пойти новую да вот не могу решить какую взять либо 1. USB 3.0 Flash Silicon Power 16 Gb Blaze B10 - 450р
либо 2. USB 2.0 Flash Transcend 16 Gb JetFlash 600/620 High-Speed - 490р

Что бы вы себе взяли посоветуйте пожалуйста, что получше понадежнее, может по фирме что скажите! жду ваших советов, ответов и коментариев, и в магазин за Флешкой!

Дмитрий

по новой не посоветую, а старою может получится восстановить. Нужно перепрошить контроллер. Очень много инфы есть по восстановлению флешки.

Ил
Иллиан

Советую с упором на будущее ADATA s102 или s107. Лучше всего Transcend 700