Ел
Елена

Чем укладывать стрижку undercut?

Месяц назад подстригся в этом ключе, но волосы пока недостаточной длинны. В общем, сейчас укладываю гелем с эффектом мокрых волос. Не очень нравится, т. к. быстро пропадает форма и волосы "пластиковые". Кто подскажет, может нужно укладывать это дело воском или помадой? Я в этих делах вообще не разбираюсь.

http://www.fashionisingpictures.net/fashiontrends/michaelpitthairstyle.jpg

Риита Радикова

слушай, все индивидуально. возможно, те средства, которые подходят другим, не подойдут тебе. гель с мокрым эффектом создает иногда эффект немытой головы. могу посоветовать какую-нибудь пенку для волос, только хорошего производителя. у меня от недорогих башка чешется, а вот от тех, что подороже эффект приличный. Лак точно не бери. Он создает эффект гнезда соловушки на голове. Про воск я тоже мало хорошего слышала. Используй пенку для волос, это наименьшее из зол.