З* Светлана

Как узнать выходное напряжение трансформатора?

Есть трансформатор ТПК-2(ТПГ-2) 2х18V, который подключён к сети 220V.Сколько будет на выходе. И сколько будет если перед ним подключить блок питания на 12V или блок питания от персонального компьютера на 350W. По какой формуле это можно расчитать. Сколько будет выход?

Подкорытов

Просто включить и измерить.... Только при чем тут БП компа? это разные девайсы....)))))))))

Se
Serega

Это тебе не два файла отослать !

Merei

Какой вопрос, такой и ответ.
"От людей никогда нельзя ждать помощи и понимания" - а как понимать "..если ПЕРЕД ним подключить блок питания на 12V или блок питания от персонального компьютера на 350W" - это всё последовательно включено, что ли?
"Сколько будет на выходе" - под нагрузкой? Какой по величине?

Михаил Interstells

Ты хоть сам понял что написал?

Ев
Евгений

купи на рынке тестер и померяй . стоит 3$
блок питания от персонального компьютера на 350W-- там выходит 10 разных напряжений.