Андрей Виноградов

Did wrote the letter? Почему не правильно написан вопрос, подскажите, пожалуйста?

Ан
Анастасия

Потому что не сказано, кто написал письмо. Вставьте после did he или she - и будет верно.

Дима Пилипчук

потому что уже стоит did и глагол должен быть в настоящей формы

Луназада Абдразакова

Правильнее было бы- Has the letter wroten

Ma
Maria

две ошибки:
1) Did и wrote оба в прошедшем времени, одного did в прошедшем достаточно
2) либо letter в пассив, либо указать местоимение кто это письмо написал
Правильно: Did you write the letter?

Ан
Анна

Did you write the letter?-только так

Татьяна Пепелина

Во-первых, неизвестно, кто написал письмо. Во-вторых, если Did, то следует писать write