Фарход Садыков

Хорошо ли принимает баночная антенна? насколько лучше комнатной?

Адиль Саалиевич

В зоне прямой видимости передающей антенны - просто великолепно! У меня одинаково хорошо принимала и в метровом и в дециметровом диапазонах, много лучше "рогатой" комнатной.

Ро
Роман

Я живу в Донецке за тереконом сделал себе такую аннтену и днем чуть рябит а вечером так