Armine Movsisyan

Когда в 2013 году и во сколько будут дни открытых дверей в Самаре В СГАУ и в политехе?

Лёлька

Дни открытых дверей подразделений среднего образования: 20 декабря 2012 года, 24 января, 21 февраля, 21 марта, 18 апреля, 16 мая 2013 года в 18-00
естественно-научный лицей, пр. Энгельса д. 23, читальный зал колледжа информатизации и управления

Дни открытых дверей институтов

16 февраля 2013 года (суббота) , 16:00

Институт международных образовательных программ, Гражданский пр. , 28, 15 учебный корпус, актовый зал

16 марта 2013 года (суббота) , 16:00

Инженерно-строительный институт, главный учебный корпус, Белый зал
Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, главный учебный корпус, ауд. 324
Инженерно-экономический институт, 3 учебный корпус, ауд. 201
Институт прикладной лингвистики, 6 учебный корпус, конференц-зал
Институт военно-технического образования и безопасности, гидрокорпус, ауд. 408
Институт машиностроения («ЛМЗ-ВТУЗ») , Полюстровский пр. , 14

23 марта 2013 года (суббота) , 16:00

Институт металлургии, машиностроения и транспорта, главный учебный корпус, ауд. 232
Институт информационных технологий и управления, главный учебный корпус, Белый зал

30 марта 2013 года (суббота) , 16:00

Институт энергетики и транспортных систем, главный учебный корпус, ауд. 232
Институт прикладной математики и механики, главный учебный корпус, ауд. 324
Институт гуманитарного образования, главный учебный корпус, ауд. 101