Марьяна

сколько стоит проезд на автобусе в Самаре? 2013 год.

Сент Aka God For You

Постановление Администрации городского округа Самара от 29.06.2012 № 804

Стоимость проезда в автобусах города Самара, работающих по муниципальному заказу, составляет по транспортной карте - 15р. , наличными - 18р.

Согласно утверждению Пивкина Ивана Ивановича (министра транспорта Самарской обл.) : "Мы понимаем, что повышение сильно ударить по кошельку граждан, но мы клятвенно обещаем, что в 2013 проезд дорожать не будет"....наверное....: -)

Руслан

в 2013 году помоему вырастет на 50%