Сергей Попов

сколько стоит проезд на автобусе (от. м. Южная) из москвы до серпухова?

А"
Андрей ""

Где же Вы такие данные нашли? Небось в "Яндексе" откопали? wink.gif Специально сегодня утром ездил узнавать цены-- как попой чувствовал, что данный разговор продолжиться, так вот: электричка 140 рублей сейчас от Серпухова до Царицыно-- где есть станция метро с одноимённым названием-- большинство подмосковного пассажира обычно любит доезжать не до Курского вокзала, а до ближайшей станции метро. Автобус по цене и сейчас остался на уровне прошлого года: 190 рублей от Серпухова до метро Южная. Так что в "Яндексе" данные недостоверные. wink.gif