Валентина Шшшшшшшшшш

В Москве обещают до +5 градусов тепла уже в конце февраля и в начале марта. Что это? Совпадение весны с календарной?!

Неужели всё вокруг станет зелёненьким уже к концу марта?!

Яндекс обещает +5 - http://pogoda.yandex.ru/moscow/?ncrnd=8308

Нафиг зиму, я вообще вечное лето хочу, как во Флориде...

Nurik Isakov

ой не слышала-но вот прочла и поднялось настроение !!!ура! ура! ура! здравствуй солнышко и тепло.... хотела написать ещё здравствуй травка... но потом вспомнила на каком я сайте, и не стала рисковать... а то колкие штучки бы пошли...

Денис Махмутов

ну не +5, а только +2

Наталья Наталья

Это не нормально.. . и всяко позже придет похолодание.

Наталья

как же вам хренова там в москве
зимы настоящей даже и не видели никогда

Любочка

А, что значит морозы до -25 в декабре? А раннее лето только лучше. Хотя вряд ли такое будет.. . Но не исключаю. После погодных сюрпризов прошлых лет, не удивительно и лето в апреле.

Юлия Лаврентьева

Год на год не приходится, давно как то в марте родственники картошку посадили 26 марта, потом, правда замёрзла. Капризы природы.

Алексей Алексеев

живи во Флориде, там очень хорошо.