Дмитрий Лаврентьев

Кто был в конце февраля или начале марта в Дубаи, как там погода в это время? И подскажите, про шопинг,

где, как, можно ли торговаться, и что действительно можно оттуда привезти по приемлимой цене хорошего качества?

Екатерина Оленцевич

Холодно там в конце февраля - нет смысла лететь, кроме как за шоппингом. Шубу в принципе можно купить качественную - но дешево это никак не выйдет)

Тема Галий

Не холодно там, была я недавно в Эмиратах, +25 градусов, самое то! В марте теплее будет. Цены там ппц просто и народ какой-то не доброжелательный.