Екатерина

Товарищи, в чём полюсы иметь автомобиль?

У меня есть кот. Его приятно гладить. Но за ним говно надо убирать и он царапается.
Машина же мне представляется совсем не нужной вещью - бензин, техосмотр, пробки, дышать выхлопными газами, трястись, что помнут или вообще тебя насмерть задавят, а вдруг угонят, автосервис, налог на дороги и каско какое-то... сплошные неудобства и растраты. И потом - когда много сидишь - это ж вредно для здоровья?

На автобус тоже сел - доехал, вышел и забыл про него. и гараж не надо.

Конечно, вот везде бы сделали скоротстное как метро что-нибудь, крутые электрички) ) и было бы супер - ни проблем и везде добраться можно

Айдар

за огурцами на базар

Наташа Колесникова

для кого-то это единственный способ добраться куда-то. Плюсы очевидны.
мадам, есть в России места, где автобус-сказочное явление, происходящее 2 раза в сутки в 07 утра и 19 вечера. А до цивилизации 60 км...

Просто Толик

Ты товахищь встал на истинный путь, не свохачивай. Автомобиль есть пережиток прошлого.

Анастасия Соболева

В мобильности.. ) Сел да поехал куда хочешь...)

Эл
Эльвира

Дополнительная степень свободы.

Сергей Девяткин

На дачу и обратно без проблем в любое время.

Светлана Муслимова

У кого не авто - мечтают его купить, а у кого есть - продать! - Цитата из фильма "Берегись автомобиля"

Ольга Ющенко

Если на нём только рисовки по городу наводить, то да, бесполезная вещь. А если для работы?