Светлана Яковлева

с 1 января запритили продажу пива в маленьких магазинчиках и киосках, а у вас в городе это заметно?

Мария

В нашем городе все ларьки и киоски снесли.

Виктория Иванова

заметно. с прилавков убрали, а торгуют, как и торговали 🙂

На
Надежда

Еще и как заметно.

Алексей Деко

Я зимой предпочитаю напитки по крепче

Лилия Крестьянинова

Я беру в соседнем магазине. Там проблем нет. Волнует только качество. Вот как на югах - там пиво, даже известных марок - .а разливное,. . взяли там с женой 2 вида, выпили, поменялись, снова попробовали, предложили официантке, та отказалась, сказала - я знаю.

Наталия Денисенко

ну значит скоро будет меньше магазинчиков и киосков- выручки едва хватит -на оплату- за аренду-электроэнергию -налоги-на страхование-зарплату..

Олег Хмелёв

Я не покупал, но на "витринах" ларьков всё по-прежнему.

Резеда

не заметно -я не ощутила