Александра Солдатова

как вы относитесь к традициям?

Перизат

нормально, если чужие не навязывают

Ев
Евгения

Положительно и к традициям своей страны, и к другим. Самое главное, что бы они были приемлемыми.

Ирраклий Андропников

некоторые - чту, на некоторые - плюю

Vlad Shklyarenko

Нормально, если они не начинают слишком пристально относиться ко мне.. . Как агрессивная, нахрапистая гундяевская религиозная пропаганда, например...

Алексей Скоробогатов

Я к ним никак не отношусь

На
Наталья

С большим уважением.

Ольга

хорошо это мило.

Юля

без них было бы скучно жить )

Оляля Bd.d/s

с уважением.. . Таким родился...

Виталик Демидов

Положительно .

Сергей Белый

они основа всего

Вера

нормально отношусь

Марина Волкова(Лапенкова)

На то они и традиции, чтобы их соблюдать.

Айсулуу

стараюсь не отставать

Максим Трофимов

Смотря к каким. Если есть традиция в обществе соблюдать правила приличия и простейшие законы - хорошо. А традиции типа армейских (со всей их неуставщиной и другими тюремными замашками) - считаю, что нужно огнем выжигать.