Александр Комиссаров

как относитесь к казакам которые пытаются возродить свои традиции? Кому кроме них это нужно?

Ли
Лидия

"Ряженые" ! Может Богатырство возродим!

Оле Лукое

Полагаю никому. Но их рвение можно использовать на благо обществу.

Настя Кривова

В своих станицах пусть возрождают... клоуны...

Rauka

..правильная позиция... возродить-..а где ж они раньше были.. .
каждая нация -во имя своего будущего не исчезновения-поддерживает с испокон веков...

Nastya Eremenko

Так же как и к "возрождению" дворянства. Эпоха дворян и кахаков ушла. В современном обществе ни в тех, ни в других нет потребности. Сохранекние культурных и этнографических особенностей, да, нужно. Но ряженые надевающие не принадлежащие им офицерские погоны и ордена… Противно.